Мыло Медимикс Натурал - для сухой кожи - 125 грамм

Мыло Медимикс Натурал - для сухой кожи - 125 грамм
Код Товара: SO00021

Заказ на 1000 грн - 3%
Заказ на 1500 грн - 5%
Заказ на 2000 грн - 7%
Заказ на 4000 грн - 10%
В наличии
101.00 грн.
Нашли дешевле ?

Обретите естественно мягкую и увлажненную кожу с помощью Аюрведы! Превратите ежедневную ванну в аюрведический ритуал красоты с помощью мыла Medimix. Это лучшая дневная доза очищения и увлажнения вашей кожи, которая сохраняет естественную мягкость и увлажненность.

Мыло содержит большое количество глицерина, что обеспечивает достаточное увлажнение кожи даже зимой.

Масло Лакшади - это проверенное временем аюрведическое масло, которое является отличным увлажняющим средством, особенно эффективным для сухой кожи. Подходит для всех типов кожи и обильно пенится для безукоризненного очищения.

Заказы, принятые и оплаченные до 12:00 отправляются в тот же день. При заказе от 2000 грн доставка до отделения Новой Почтой бесплатно!

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.