Кширабала таил 101 / Kshir Bala taila - омоложение, тонус, баланс нервной системы - Арья Вайдья Шала - 100 капсул

Акция
Кширабала таил 101 / Kshir Bala taila - омоложение, тонус, баланс нервной системы - Арья Вайдья Шала - 100 капсул
Кширабала таил 101 / Kshir Bala taila - омоложение, тонус, баланс нервной системы - Арья Вайдья Шала - 100 капсул
Кширабала таил 101 / Kshir Bala taila - омоложение, тонус, баланс нервной системы - Арья Вайдья Шала - 100 капсул
Код Товара: AVS0002
Производитель: Arya Vaidya Sala, Kottakal

Заказ на 1000 грн - 3%
Заказ на 1500 грн - 5%
Заказ на 2000 грн - 7%
Заказ на 4000 грн - 10%

Скидка НЕ распространяется на товары с акционными ценами!
В наличии
790.00 грн.-9 %722.00 грн.
Нашли дешевле ?

Кширабала таил (101) – это уникальный препарат, для омоложения кожи и тоник для нервной системы. Полученный с помощью концентрации лечебного аюрведического масла Кширабала (Kshirbala Taila), название которого переводится как «Сила Молока». Концентрация классической формулы Кширабала увеличена в 101 раз, отсюда средство и получило свое название. Таким образом, применение препарата дает значительно больший эффект.

Кширабала таил (101) – это тоник для нервной системы, оно улучшает функционирование органов чувств. Это замечательное масло для омоложения. Его применение увеличивает выносливость, силу и иммунитет.

Кширабала 101 - это капсулированное масло. В Аюрведе считается хорошим средством при дисбалансе Вата доши, хроническом артрите вата типа и при всех заболеваниях, вызванных нарушениями Вата доши (холод, сухость). Этот состав наиболее эффективен при большинстве заболеваний пищеварительной системы и толстого кишечника. Также рекомендуется женщинам принимать этот состав во время менопаузы, в период беременности и в послеродовой период. В тексте Ashtangahridayam сказано: эффект этого масла при болезнях Вата доши- и смежных заболеваниях является замечательным. Это масляный экстракт для всех расстройств Вата доши, особенно баланса Апана, Самана и Вьяна Вайю.

Термин «Бала» в Аюрведе буквально обозначается, как «Сила» и имеет название иммунитета в целом. Однако следует принять во внимание важный факт, что термин «бала» выходит далеко за рамки западного понятия о физическом иммунитете. Помимо физического аспекта, он включает в себя также психологический и душевный баланс. Бала обеспечивает выносливость при любых нарушениях в этих областях.

Кширабала таил (101) помогает успокоиться во время нервного напряжения, снимает болевые ощущения при ревматизме и артрите. Уравновешивает все три доши: Вата, Питта и Капха.

В состав Кширабала таил (101) входят такие природные ингредиенты:

Экстракт Сиды сердцелистной (Sida сordifolia) - обладает освежающим и тонизирующим действием. В переводе означает «сила». Одно из самых широко используемых растений в аюрведе. Приводит в баланс все три доши, является природным обезболивающим и тоником, улучшает выносливость и иммунитет, придает сил организму, лечит ревматизм, очищает кровь, оздоравливает кожу, обладает омолаживающим эффектом. Помогает восстановиться после болезни, ускоряет заживление ран и язв, помогает при кожных болезнях, поддерживает печень.

Кунжутное масло – нормализует обмен веществ, а также кровяное давление. Это известное растение обеспечивает хорошую профилактику остеопороза. Кроме того, оно помогает при других заболеваниях суставов и костей. Способствует наращиванию мышечной масcы, снижает риск развития мастопатии, хороший афродизиак. Облегчает затрудненное дыхание и симптомы климакса, восстанавливает защитные свойства кожи, способствует ее регенерации.

Натуральное коровье молоко (Cow milk) – в Аюрведе получило название « продукт наивысшей благости», так как имеет положительное влияние на все системы организма. Содержит много жиров, белки (лактоглобулин, лактальбумин и другие), богато витаминами и микроэлементами, в том числе, витамин А усиливает процесс синтеза коллагена и эластина в коже, витамин D восстанавливает регенерацию кожи, витамин К укрепляет сосуды. Способствует увеличению оджаса (эссенция тканей). Улучшает пищеварение, стимулирует кровоснабжение. Питает, насыщает телесные ткани. Улучшает деятельность ума.

Действие препарата:

  • помогает при слабости и истощении
  • оказывает положительное влияние на нервную систему
  • помогает при бессоннице
  • помогает в работе органов чувств
  • улучшает кровообращение
  • улучшает качество кожи, омолаживает
  • питает кожные ткани
  • снимает воспаление и действует как болеутоляющее
  • обладает охлаждающим эффектом
  • увеличивает выносливость организма
  • применяется при лицевом параличе, а также различных дегенеративных заболеваниях.

Свойства: охлаждающие, смягчающие, противоревматические, противовоспалительные и болеутоляющие.

Инструкция по применению: 

2 капсулы 2 раза за день за час до еды с теплой водой. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста, особенно детям и беременным женщинам. Люди с высоким холестерином и кровяным давлением должны принимать дополнительные меры предосторожности, принимая это лекарство. Соблюдайте легкую диету, избегайте потребления замороженных продуктов.

Ккаждая капсула массой 300 мг содержит:

Бала (Sida cordifolia) - 60.260 г, Tailam Кунжутное масло (Sesamum indicum) - 0.33 мл, Коровье молоко (Cow’s milk) - 289.080 мл.

Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.

Заказы, принятые и оплаченные до 12:00 отправляются в тот же день. При заказе от 2000 грн доставка до отделения Новой Почтой бесплатно!

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары