Агни плюс / Agni Plus - улучшение пищеварения - Пунарвасу - 60 таб

Агни плюс / Agni Plus - Пунарвасу - 60 таб
Код Товара: PU00100
Производитель: Punarvasu

Заказ на 1000 грн - 3%
Заказ на 1500 грн - 5%
Заказ на 2000 грн - 7%
Заказ на 4000 грн - 10%

Скидка НЕ распространяется на товары с акционными ценами!
В наличии
286.00 грн.
Нашли дешевле ?

Аюрведа говорит, что сильное пищеварение - это обязательное условие для хорошего умственного и физического здоровья. Агни плюс -  это аюрведическая пищевая добавка с тщательно подобранной рецептурой из целебных трав и специй. Содержит исключительно растительные ингредиенты, такие как фенхель, имбирь, гранат, а также другие редкие ингредиенты.

Агни плюс оказывает легкое тонизирующее воздействие на все органы, участвующие в пищеварении, улучшает функцию печени и поджелудочной железы. Агни плюс стимулирует выделение желудочного сока и желчных ферментов при пищеварении. Формула повышает аппетит, улучшает усвояемость пищи и препятствует возникновению запоров.

Агни плюс не вызывает привыкания.

Показания к применению:
  • переедание и ощущение тяжести в желудке
  • расстройства пищеварения
  • нарушения секреторной функции ЖКТ
  • несварение (диспепсия), анорексия
  • дисбактериоз, метеоризм

Противопоказания: повышенная кислотность, язвенная болезнь

Важно: пищевые добавки не должны заменять сбалансированную, разнообразную диету и здоровый образ жизни. Храните этот продукт в недоступном для детей месте.

Применение:

Для взрослых 1-2 таблетки два раза в день через 5-10 мин. до или после еды с теплой водой или ласси (1 часть свежего йогурта с 3 частями теплой воды, хорошо перемешать).

Состав (таблетка 500 мг):

Фенхель обыкновенный - Foeniculum vulgare 80 мг, Имбирь лекарственный - Zingiber officinale 80 мг, Кассия узколистая - Cassia angustifolia 80 мг, Терминалия хебула - Terminalia chebula 80 мг, Аджван - Carum copticum 50 мг, Гранат - Punica granatum 50 мг, Ципрея монета - Cypraea moneta bhasma (cowrie shell) 40 мг, Розовая соль - 40 мг.

Производитель:  компания Punarvasu (Индия)

Срок хранения препарата: три года со дня изготовления.

Заказы, принятые и оплаченные до 12:00 отправляются в тот же день. При заказе от 2000 грн доставка до отделения Новой Почтой бесплатно!

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары